Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Отзывы

Если Вы уже останавливались в доме отдыха Им. Челюскинцев в Гаграх, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями с теми, кто только собирается приехать в дом отдыха! Просим Вас быть корректными! Все отзывы модерируются!

Отзывы (17)

  1. Ильмира 22 апреля 2026, 21:11 Ссылка на отзыв
    Отдыхали с мужем в апреле, очень понравилось, прилетели в 3 утра девочка Яна ( очень милая) на ресепшене встретила, накормила, все объяснила отправила спать сказала все утром решим, номер был чистым, холодильник, чайник с чашками и заваркой, постоянно была питьевая вода в номере, столовой Алеся была всегда приветливая а официаны (мальчики) очень симпатичные как боги, им большое спасибо, так как мы мусульмане не едим свинину заменили или рыбой или курицей, если были на экскурсии и не успевали на обед или ужин обязательно с собой давали воду и бутерброды, территория чистая, пляж рядом, природа в Абхазии конечно супер, но заброшек много, экскурсий было много,
    1. Татьяна 11 января 2026, 13:58 Ссылка на отзыв
      Отдыхали семьёй в январские праздники 2026 г… Номер дали хороший на 4 этаже.Мебель новая, чистота.Уборка постоянно.С погодой очень повезло, были тёплые ясные дни, за неделю один день дождь.Спали с открытым балконом, приятно засыпали под шум прибоя и свежий воздух. Понравилось, что в доме отдыха проводилась анимация. Отличная утренняя зарядка с элементами растяжки, вечернее караоке, а так же дискотека, с интересно подобранной музыкой… Все это проводила очаровательная Настенька.В холле работает отзывчивый мед.работник.Питание вкусное по- домашнему.Персонал приветливый… Правда постельное белье синтетическое, стреляло искрами, не очень комфортно под ним спать.А так дом отдыха понравился.Спасибо!

      1. Виктор 04 октября 2025, 18:58 Ссылка на отзыв
        Мы с 2 по 5 октября отдыхали,
        И три звезды наш отдых украшали.
        Персонал, как солнце, нас встречал,
        И каждый день теплом нас обжигал.
        1. Пëтр 19 августа 2025, 15:56 Ссылка на отзыв
          Добрый день. Отдыхаем сейчас, дом отдыха отличный, море в 30 метрах от корпусов, питание трëх разовое, вкусно по домашнему, персонал дружелюбный, территория чистенькая.
          Обстановка по кайфу!!!
          Однозначно приеду на следующий год.
          1. Леонова Татьяна 02 августа 2025, 10:16 Ссылка на отзыв
            Мы останавливались с мужем и внучкой с 7 июля 2025 по 2 августа 2025.
            Нам все очень понравилось! Было очень вкусно, все по-домашнему. Персонал очень дружелюбный. До моря минута. Пляж чистый. Море шикарное. Номер после ремонта.
            Внучке понравился аниматор Диана и Настя! Они проводили мастер классы. Очень понравился жаркий вечер (костер на берегу моря). Предлагается много экскурсий. Территория ухоженная! Фонтан, кипарисы.

            Еще раз огромное спасибо